логотип PVC-MASTER
Кровельные и гидроизоляционные работы из ПВХ и ТПО мембран
+

Информация с сайта PVCMASTERЧто-то пошло не так. Возможно страничка была перемещена в другое место, показана случайная информация с нашего сайта. Вы можете перейти на Главную страницу.

 


Quote
Для устройства гидроизоляции подземной части здания используется ПВХ-мембрана неармированная без УФ, толщиной 1,5 мм, 2,0 мм. В обязательном порядке мембрана должна защищаться с обеих сторон геотекстилем по плотности min 300 г/м.кв. На горизонтали мембрана монтируется внахлест прибл.80мм. По вертикали необходимо фиксировать механически при этом нахлест увеличивается прибл.до 120мм. Нахлест спаивается с помощью горячего воздуха. Окончания (края) устраиваются с помощью планок, герметика и крепежей.

Возраст: от 19 до 40 лет

В) Варіантом баластної системи є інверсійна покрівля, яка ідеально підходить для дахів, на яких відбувається регулярне пішохідний рух або для будівель в регіонах з суворим кліматом. Широкі листи мембран відокремлені від баласту шаром водостійкої теплоізоляції, яка вільно укладається поверх мембрани.Прінціп інверсійної покрівлі полягає у тому, що над гідроізоляційним шаром розміщується утеплювач, захищаючи гідроізоляцію від несприятливих теплових і механічних впливів.