логотип PVC-MASTER
Кровельные и гидроизоляционные работы из ПВХ и ТПО мембран
+
708194db

Информация с сайта PVCMASTERЧто-то пошло не так. Возможно страничка была перемещена в другое место, показана случайная информация с нашего сайта. Вы можете перейти на Главную страницу.

 


В) Варіантом баластної системи є інверсійна покрівля, яка ідеально підходить для дахів, на яких відбувається регулярне пішохідний рух або для будівель в регіонах з суворим кліматом. Широкі листи мембран відокремлені від баласту шаром водостійкої теплоізоляції, яка вільно укладається поверх мембрани.Прінціп інверсійної покрівлі полягає у тому, що над гідроізоляційним шаром розміщується утеплювач, захищаючи гідроізоляцію від несприятливих теплових і механічних впливів.

Основной проблемой инверсионных кровель является влага, которая практически всегда присутствует между тепло- и гидроизоляцией. Она способствует образованию растительного слоя, который зачастую нарушает герметичность кровли, создавая разрывы, через которые происходит инфильтрация вод. К тому же даже очень тонкая прослойка воды между тепло- и гидроизоляцией приводит к уменьшению термического сопротивления конструкции, которое может оказаться весьма существенным. Существует даже мнение, что инверсионный тип кровель не является оптимальным для районов с влажным климатом

Quote
Всі речовини, які утворюються при зварюванні полотен ПВХ мембрани випаровуються і не несуть шкоди для людини. У дуже замкнутому і закритому просторі рекомендується надягати респіратор і здійснювати тимчасове провітрювання приміщення для видалення диму.