логотип PVC-MASTER
Кровельные и гидроизоляционные работы из ПВХ и ТПО мембран
+
708194db

Информация с сайта PVCMASTERЧто-то пошло не так. Возможно страничка была перемещена в другое место, показана случайная информация с нашего сайта. Вы можете перейти на Главную страницу.

 


На підставі наданих креслень або виконаних замірів, за допомогою програмного забезпечення, зробимо необхідні розрахунки та підберемо всі необхідні комплектуючі для повного облаштування потрібної гідроізоляції на основі ПВХ або ТПО мембран. Гарантуємо точність розрахунків і оптимальний витрата матеріалів.

Каждый выполненный нами объект является нашей гордостью - лучшее доказательство высокого качества услуг. За 10 лет у нас нет ни одного нарекания, наоборот, много положительных отзывов и рекомендаций. Каждый объект мы проверяем на 100% герметичность, уделяем особое внимание эстетичности. Наш профессионализм позволяет выполнять монтаж полимерных мембран в самые короткие сроки. Выбирая нас вы получаете надежных, проверенных десятилетием специалистов в кровельных и гидроизоляционных работах с применением ПВХ или ТПО мембран.

Правда при виборі кольорової покрівлі з ПВХ мембрани слід враховувати, що з часом колір полотна істотно блідне. Недоліки ПВХ мембран складаються в недостатній стійкості до бітумних матеріалами, масел і розчинників. Летючі фракції, що входять до складу полівінілхлориду роблять цей матеріал проблемним з точки зору екології. Крім того, у міру випаровування пластифікаторів погіршуються механічні характеристики мембранного полотна.